Регистрация:
1) Регистрируемся любым ником, можете ставить точки, писать различные имена, в общем, какой у вас ник лично мне пох.
2) Если вы "случайно" зарегистрировались на форуме, обращайтесь, мы можем вас удалить.
3) Когда вы зарегистрировались, заполните профиль. Всегда хочется знать имя, возраст человека.
4) Аватары могут соответствовать вашему персонажу, а могут быть побочными. Аватары любые - кроме пошлых.
5) Подпись не загружаем картинками. Маленькая подпись с картинкой - ваш предел.
6) Второй аккаунт вы НЕ имеете права создавать. Хотите второго персонажа - в пс мне и я решу: можно ли вам доверять второго персонажа.
7) В ролевой не играем - пока вас не приянли.
Анкета:
1) Анкету заполняем по шаблону.
2) Создаем анкету в отдельной теме.
3) Если вам указали на какие - либо ошибки исправляем их. После их исправления вам дадут пост с которым вы войдете в игры.
4) Когда вашу анкету приняли, она отправляется в "принятые". Если вы хотите чего-то добавить пишите кому-то из админов или модеров в Л.с.
Пост:
1) Пост должен быть грамотным и красивым.
2) Пишите все мысли, действия, речь.
3) Пост не менее 4-х полных строк.

4) Действия никак не выделам. Мысли курсивом. Речь жирным. Шепот наклонным-жирнам. Чужую речь жирным-подчеркнутым. Чужой шепот жирным-курсивом-подчеркнутым.
4) Если вы хотите обсудить какие-то действия персонажа, пишем это голубым цветом.
Форум:
1) Флудим во флуде.
2) Нецензурная лексика карается строго. Поэтому сдерживайте себя и пишите заштри**вывая зв**дочками.
3) Не оскорбляем других участников форума.
Реклама:
1) Реклама взаимна. Не взаимная будет удаляться.
2) Если хотите оставить свою рекламу, не регистрируйтесь, а заходите на ник: Рекламный незнакомец . Пароль: 6666